Реєстрація

Модульные устройства защиты, коммутации и управления

Автоматические выключатели и УЗО

Автоматические выключатели и устройства защитного отключения по току утечки MC132AЛинейные автоматические выключатели Hager защищают электросети от перегрузки и сверхтоков (короткого замыкания). Технические характеристики: устойчивость к ударному току 6–10 кА, характеристики отключения B/C/D, номинальный ток 0,5–125 A. Устройства защитного отключения по току утечки (дифференциальному току) для защиты персонала. Технические характеристики: ток срабатывания 10/30/100/300/500 мА, 2 и 4-полюсный, чувствительность к импульсному или к переменному току.
 

Устройства коммутации и управления

Устройства коммутации и управления EG203EИспользование: коммутация электрооборудования и управление им. Полный комплект изделий для установки в распределительные щиты: регуляторы света, выключатели лестничного освещения, контакторы, реле, импульсные реле, таймеры, сумеречные выключатели и т.п.
 




Переключатели ввода резерва на токи до 125 А

Модульные переключатели с ручным приводом устанавливаются на DIN-рейку и применяются для ручного переключения под нагрузкой двух питающих линий с видимым разрывом.
Технические характеристики: 4-полюсные, номинальный ток 63-125A
номинальное напряжение 400-690В, 3 положения I - 0 – II, IP20.
Дополнительные принадлежности: ручка для установки на двери, дополнительный контакт

 

Интерактивный каталог

Интерактивный каталогЗдесь Вы можете найти интерактивный каталог:

Загрузки

ЗагрузкиЗдесь Вы сможете посмотреть всю информацию о загрузках: