Реєстрація

Устройства коммутации и управления.

Переключатели / кнопки / индикаторы

SB140
Переключатели и кнопки Hager предназначены для управления электрическими цепями и оборудованием; они информируют о состоянии коммутационного прибора. Легкая установка во все распределительные устройства. Технические характеристики: выключатель 1 - 4-полюсный, номинальный ток 16 - 100 А; кнопки 16 А, с сигнальной лампой и без нее; индикаторы зеленые, красные, желтые, синие и белые.

Импульсные реле

Импульсные реле EPN510
Импульсные реле Hager предназначены для дистанционного управления осветительными цепями до 16 А; возможно многоступенчатое централизованное управление осветительными цепями. Технические характеристики: 16 А, напряжение катушки 230/48/24/12/8 В переменного тока 12/24/110 В постоянного тока; возможно ручное включение устройства; может быть установлено вспомогательное оборудование для централизованного управления.

Контакторы

Контакторы ES420
Контакторы Hager предназначены для управления осветительными и силовыми цепями. Технические характеристики: номинальный ток 25–63 А, 1–4 контакта, напряжение катушки 230/24/12 В переменного тока 24/12 В постоянного тока; с индикацией положения контактов; принадлежности: дополнительный контакт, пломбировочная крышка. Доступны также бесшумные, с ручным управлением и бесшумные с ручным управление контакторы.

Установочные реле

Установочные реле ERC218
Установочное реле Hager предназначено для управления в электроцепях до 16 А. Для автоматического управления оно может быть соединено непосредственно с нажимными кнопочными выключателями, переключателями, датчиками времени и таймерами. Технические характеристики: контакт 16 А, напряжение катушки 230/24/12/8 В.

Дистанционные регуляторы света

Дистанционные регуляторы света и устройства дистанционного управления EVN004
Дистанционные регуляторы света позволяют экономично и удобно управлять осветительными устройствами; устройства дистанционного управления управляют несколькими регуляторами. Технические характеристики: дистанционные регуляторы света 100/300/600 Вт с автоматическим определением нагрузки (фазово-импульсное управление или отсечка фазы), модификации с индикаторным дисплеем. Возможно регулирование компактных люминесцентных и светодиодных ламп.

Сумеречные выключатели

Сумеречные выключатели EEN100
Сумеречные выключатели Hager для управления освещением витрин, световой рекламой, уличным освещением и т.п. Модели со встроенным или дополнительно устанавливаемым датчиком, аналоговый суточный или недельный таймер. Измерение дневной освещенности отдельным фотоэлементом.

Датчики присутствия и движения

Сигнализатор присутствия EE810
Датчики присутствия и движения управляют коммутацией освещения (включение – выключение, "плавный переход") в зависимости от окружающей освещенности и от присутствия людей. Таким образом, они способствуют экономии энергии и информируют о присутствии. Технические данные: большое обозреваемое пространство (13 х 7 метров), поворотная линза для оптимального обзора пространства. Датчики движения для внутреннего и наружного монтажа, большая зона обнаружения, угол обнаружения 140-360°.

Таймеры

Таймеры EG103E
Эти изделия управляют потребителями в соответствии с заданными временными установками для обеспечения удобства и для снижения потребления энергии. Цифровое и аналоговое исполнение. Цифровое: программируемые ключи, автоматический учет летнего и зимнего времени, простое обслуживание, ЖК дисплей. Аналоговое: суточный и недельный таймер.

Термостаты

Термостаты EK560
Программируемые термостаты Hager управляют отоплением и кондиционерами в соответствии с задаваемыми установками температуры и времени; комнатные терморегуляторы для управления температурой. Программируемые термостаты – цифровые и аналоговые. Эти устройства просто монтируются и позволяют значительно экономить энергию.

Реле контроля

Реле контроля напряжения, тока, фаз
Реле контроля применяются в сетях где необходимо контролировать напряжения или ток.
Все реле контроля изготовляются с одним переключаемым контактом (250 В, 8 А) для сообщения об аварии.
Индикация текущего состояния напряжения EU102 или тока EU103.

 

Реле времени для лестничного освещения

Выключатели лестничного освещения EMN001
Для ограниченного во времени освещения вестибюлей, лестничных пролетов, подземных гаражей и т.п. Диапазон времени регулируется плавно. Технические характеристики: нормально разомкнутый контакт 16 А переменного тока, диапазон времени от 30 секунд до 10 минут; модель EM004 – до 1 часа.

Реле времени

Реле времени EZN002
Для задержки включения или выключения сигнальных устройств, вентиляции, световой рекламы, а также для процессов управления. Установка различных диапазонов времени осуществляться потенциометром на передней панели.
Технические характеристики: 1 переключающий контакт 10 А 230 В, напряжение катушки 12 – 230 В переменного и 12 – 48 постоянного тока; временной диапазон от 0,1 секунды до 10 часов; различные исполнения: задержка включения, задержка отключения, включение на время Т, включение на время Т по переднему или заднему фронтам, тактовый генератор. Индивидуальные функции или многофункциональное реле - EZN006.

Измерительные приборы

Измерительные приборы SM020
Измерительные приборы Hager показывают текущие значения напряжения и тока для устройств питания и для потребляющих устройств. Цифровые и аналоговые вольтметры и амперметры; прямое измерение и измерение через трансформаторы тока. Многофункциональные измерительные приборы могут отображать текущее значение напряжения, тока, активной, реактивной и полной мощности, частоту и cos φ.

Трансформаторы, звонки, зуммеры, розетки

Трансформаторы ST301
Разделяющие и звонковые трансформаторы Hager – для жилых и общественных зданий. Устойчивость к коротким замыканиям. Технические характеристики: разделяющие трансформаторы с раздельной первичной и вторичной обмотками, 230/24/12 В; звонковые трансформаторы 230/12/8 В. Сигнальные устройства: звонки 85дБ, зуммеры 78дБ, напряжения питания 8-12, 230 В переменного тока. Розетка с защитным контактом, номинальный ток 16А.

Интерактивный каталог

Интерактивный каталогЗдесь Вы можете найти интерактивный каталог:

Загрузки

ЗагрузкиЗдесь Вы сможете посмотреть всю информацию о загрузках: