Реєстрація

Распределение электроэнергии

Интерактивный каталог

Интерактивный каталогЗдесь Вы можете найти интерактивный каталог:

Загрузки

Загрузки

21903
Здесь Вы сможете посмотреть всю информацию о загрузках:

Модульные устройства защиты, коммутации и управления

Hager предлагает все необходимые устройства защиты, коммутации и управления для установки в распределительные шкафы: автоматические выключатели, устройства защитного отключения, выключатели защиты двигателей, разрядники перенапряжения, контакторы, регуляторы света, реле, импульсные реле, таймеры и т.п. Монтаж выполняется на стандартной 35-мм профильной шине (DIN-рейке).





Распределительные щиты

Программа Hager охватывает малые распределительные щиты, магистральные распределительные щиты, распределительные шкафы для монтажа на стене (настенные распределительные шкафы), шкафы для счетчиков электроэнергии, а также кабель-канальные системы внутренней отделки. Эти шкафы можно использовать как вводные и как распределительные (малые распределительные щиты и щиты для учета электроэнергии в жилых и общественных зданиях; распределительные шкафы как главные распределительные системы в общественных зданиях и в промышленности).

H3 Корпусные автоматические выключатели

Новая программа H3 силовых автоматических выключталей обеспечивает безопасность и простоту решений в системах защиты низковольтного оборудования.
Современные автоматы предлагают проектировщикам и инсталляторам широкий набор функций и преимуществ.
Особое внимание было уделено эргономике, особенно при интеграции этих в вводно-распределительные щиты.