Реєстрація

Модульная защитная аппаратура

Автоматические выключатели 0,5 - 63А, 6/10кА

Автоматические выключатели MC132A
Автоматические выключатели Hager защищают линии и приборы от тепловой перегрузки и от короткого замыкания. Устанавливаются в распределительный щит. Технические характеристики: от 0,5 А до 63 А, устойчивость к ударным сверхтокам 4,5/6/10/25 кA, характеристики B/C/D, возможна комплектация самозажимными клеммами; дополнительное оборудование: дополнительный контакт, сигнальный контакт, независимый расцепитель, расцепитель минимального напряжения.

Автоматические выключатели 80-125А, 10 кА

Серия HLF HMC399
От необычной конструкции выводов до внутреннего устройство автомата - всё это убедительно характеризует автоматы 80 -125А во всех областях. Благодаря клемме новейшей разработки обеспечивается сильный и длительный прижим присоединённого провода.

Устройства защитного отключения по току утечки

Устройства защитного отключения по току утечки CD440J
Дифференциальное реле для защиты людей и животных. Установка в распределительный щит. Технические характеристики: 2- и 4-полюсные, номинальный ток 16–125 А, настройка на ток утечки 10/30/300/500 мА, чувствительность к импульсному или к переменному току; специальные типы: селективный и с кратковременной задержкой; дополнительное оборудование: дополнительный контакт, сигнальный контакт, независимый расцепитель, расцепитель минимального напряжения.

Дифференциальные автоматические выключатели 2-полюса

Дифференциальные автоматические выключатели  AD916J
Дифференциальный автоматический выключатель – прибор, который объединяет в себе два защитных устройства: автоматический выключатель, который обеспечивает защиту от перегрузок и короткого замыкания, и модуля дифференциальной защиты, защищающего человека от поражения электрическим током. Технические характеристики: 2-полюсные(1P+N), номинальный ток 6–40 А, характеристики срабатывания В/С, срабатывание по току утечки 10/30/300 мА; ширина составляет лишь 2 посадочных места.

Дифференциальные автоматические выключатели 4-полюса

Дифференциальные автоматические выключатели  ADX416D
Дифференциальный автоматический выключатель – прибор, который объединяет в себе два защитных устройства: автоматический выключатель, который обеспечивает защиту от перегрузок и короткого замыкания, и модуля дифференциальной защиты, защищающего человека от поражения электрическим током. Технические характеристики: 4-полюсные(3P+N), номинальный ток 6–40 А, характеристика срабатывания С, срабатывание по току утечки 30/100/300 мА.

Разрядники защиты от перенапряжения

Разрядники защиты от перенапряжения SP800
Устройства защиты от перенапряжения для использования в жилых и производственных помещениях. Позволяют создать трехступенчатую защиту от перенапряжения. Технические характеристики: 1-, 3- и 4-полюсные, классы защиты B/C/D, для сетей TN-C, TN-С-S, TT; возможна дистанционная сигнализация.

Соединительные шины и вспомогательное оборудование для подключения

Соединительные шины и вспомогательное оборудование для подключения KD163A
Электрик может быстро и просто соединять устройства Hager с вилочными фазными шинами при помощи клемм Bi-Connect. Возможно простое одновременное подключение проводов и фазных шин. Штыревые фазные шины особенно подходят к устройствам управления и коммутации.

Автоматы защиты двигателей

Выключатели защиты двигателей MM501N
Автоматические выключатели защиты двигателей Hager защищают одно- или трехфазные двигатели от тока перегрузки и тока короткого замыкания. Технические характеристики: 3-полюсный, диапазон тока срабатывания регулируется от 0,1 до 25 А, занимает по ширине лишь 2,5 посадочных места; дополнительное оборудование: вспомогательный переключатель, сигнальный контакт, расцепитель минимального напряжения.

Интерактивный каталог

Интерактивный каталогЗдесь Вы можете найти интерактивный каталог:

Загрузки

ЗагрузкиЗдесь Вы сможете посмотреть всю информацию о загрузках: