Реєстрація

Малые распределительные щиты

Серия cosmos

Серия cosmos
Щитки cosmos наружного и скрытого монтажа, предназначены для распределения электроэнергии зданий и квартир, а также чтобы обеспечить работу отдельных линий или цепей. Технические характеристики: класс защиты IP30 без дверцы, IP40 с дверцей, предназначены для размещения от 1 до 24 модульных устройств коммутации и защиты до 63 А.

Mинищитки

Mинищитки GD104N
Эти Mинищитки предназначены для наружного монтажа, чтобы обеспечить работу отдельных линий или цепей. Используются также при реконструкции. Технические характеристики: класс защиты IP30, предназначены для размещения от 2 до 10 модульных устройств коммутации и защиты до 63 А. По заказу может быть поставка с пломбируемой дверцей и замком. Могут быть оборудованы двумя клемниками.

Серия volta

Серия volta
Щит серии volta работает как вторичное распределительное устройство на этажах жилых и общественных зданий. Монтаж на стене (монтаж открытой проводки), в полых стенах (монтаж в полых стенах) или в сплошных каменных стенах (монтаж скрытой проводки). Технические характеристики: IP30, от 12 до 60(70) посадочных мест для размещения модульных устройств коммутации и защиты до 63 А. Могут быть поставлены стальные дверцы серебристого или иного цвета, прозрачные дверцы, дверцы с рамкой для картины и с зеркалом. Направление открывания дверцы направо и налево; по заказу - поставка с замком.

Мультимедийные щиты

Мультимедийные щиты
Мультимедийные (слаботочные) щиты предназначены для установки мультимедийного оборудования - компонентов системы автоматизации зданий и слаботочных систем, в том числе роутеров, SAT-распределителей, систем охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения и т.д. Дизайн Volta соответствует дизайну распределительных щитов.
Монтаж на стене (монтаж открытой проводки), в полых стенах (монтаж в полых стенах) или в сплошных каменных стенах (монтаж скрытой проводки). Технические характеристики: степень защиты IP30, класс защиты II.

Серия golf

Серия golf VS212TD
Щиты серии golf предназначены для распределения электроэнергии на этажах зданий. Монтаж на стене (монтаж открытой проводки), в сплошных каменных стенах (монтаж скрытой проводки). Технические характеристики: IP41, от 4 до 72 посадочных мест для размещения модульных устройств коммутации и защиты. Стандартные дверцы и прозрачные модификации; по заказу - с замком.

Серия vector

Серия vector VE212D
Изделия серии Вектор можно устанавливать как внутри помещений, так и снаружи - в лабораториях, мастерских и в производственных помещениях. Монтаж выполняется на стене (монтаж открытой проводки). Технические характеристики: IP65, защитная изоляция, класс защиты II, 1-4 ряда, для размещения от 3 до 54 модульных защитных и коммутационных устройств на ток до 63 А. Прозрачная бесцветная дверь, направление открывания двери может быть изменено без использования инструмента; по заказу устанавливается замок.

Серия orion+

Серия orion+ FL159A
Новая версия герметичных шкафов серии orion существенно расширяет круг решаемых задач за счет съемных верхних и нижних панелей и новой концепции внутреннего обустройства. Установка в зданиях и снаружи. Материал: полистирол и сталь. Степень защиты: IP65.

Магистральные распределительные щиты серии fw

fw63N
Данный щит применяется как этажный или промежуточный распределитель в жилых и общественных зданиях – в тех случаях, когда требуется установить много приборов защиты и коммутации и когда имеются клемные подсоединения множества отводов и управляющих линий. Монтаж на стене (монтаж открытой проводки) или при помощи специальной рамки в частично утопленном состоянии. Технические характеристики: IP44, максимально 336 приборов защиты и коммутации на ток до 125 А, защитная изоляция, класс защиты II. Щит и дверь выполняются из стального листа толщиной 1 мм. Поставка как с дверью, так и без нее; по заказу устанавливается замок.

Интерактивный каталог

Интерактивный каталогЗдесь Вы можете найти интерактивный каталог:

Загрузки

ЗагрузкиЗдесь Вы сможете посмотреть всю информацию о загрузках: