Реєстрація

Расширение ассортимента щитов Volta

Мы определяем новые возможности.
Щиты Volta являются революционным решением в сфере распределения электроэнергии в здании. В этом году стала доступна новая 5-ти рядная Volta, которая вобрала в себя все преимущества предыдущих версий щитов, и предоставляет место для дополнительных 12 модулей. А также ассортимент дополнился 3-4-5 – рядными мультимедийными (слаботочными) щитами, которые выполнены в таком же дизайне, как и электрические распределительные щиты, и могут устанавливаться в непосредственной близости от них.

5 размеров, множество вариантов

Щиты Volta доступны в вариантах, как для скрытого, так и наружного монтажа. Также при необходимости щиты могут устанавливаться в полую стену.

Новые мультимедийные (слаботочные) щиты

Установка мультимедийного оборудования в каждой комнате ушла в прошлое. Теперь все мультимедийные устройства (компоненты системы автоматизации зданий и слаботочных систем, в том числе роутеры, SAT-распределители, системы охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения и т.д.) можно установить прямо в специализированный щиток для централизованного распределения и коммутации данных и услуг во всех помещениях.

  • В мультимедийные (слаботочные) щиты Volta может устанавливаться патч-панель на 12 коммуникационных модулей. Панель устанавливается с помощью специальных зажимов на DIN-рейке либо на перфорированной панели. Корпус патч-панели оснащен двумя винтовыми клеммами заземления.
  • Вместо единой стальной панели, мультимедийные щиты комплектуются несколькими сегментированными перфорированными панелями из оцинкованной стали. Предварительно собранные панели могут быть установлены и демонтированы, что делает установку и подключение еще более гибкими.
  • 3-кратная розетка может интегрироваться непосредственно в панель для ввода кабеля. Это создает больше пространства в щите. Все розеточные гнезда поворачиваются на 90 °. Ввод питания осуществляется через разъемный штекер.
  • Дверца щита сверху и снизу снабжена вентиляционными отверстиями, которые служат для естественной вентиляции и предотвращают перегрев оборудования.

Новый 5-рядный распределительный щит Volta

Теперь в распределительный щиток Volta можно установить до 60 модулей.
Преимущества щитов Volta:
  • Благодаря интеграции держателя для клемм в панель для ввода кабеля и изменённой форме корпуса – увеличивается место для разводки проводов на 30%. Площадь для ввода кабеля была увеличена с 32мм до 40мм. Все выштамповочные сегменты панели легко удаляются. Панель легко защелкивается, а также ее можно дополнительно зафиксировать винтами.
  • Завышенная конструкция лицевой крышки дает больше места для проводов и клеммников. Крышка монтируется двумя поворотными винтами – пол-оборота по часовой стрелке и крышка закреплена. Для безопасности винты могут быть опломбированы.
  • Миниатюрный уровень в корпусе щита станет прекрасным помощником при установке щита.
  • Благодаря привинченной раме, все DIN-рейки можно устанавливать по отдельности. Для того чтобы вынуть раму необходимо просто открутить четыре винта.

Загрузки

Брошюра Щиты Volta – Расширение ассортимента
 

Монтаж щитов Volta

6873871.7824